Lectures, Performances, Spectacles, Rencontres en Normandie

Entre les lignes

La revue littéraire du festival

entreleslignes-larevue.fr

Gardez le contact

Agenda

Dieppe, 31 mars - 18h30
Saint-Nicolas-d'Aliermont, 1er avril - 11h00
Saint-Nicolas-d'Aliermont, 1er avril - 14h00
Saint-Nicolas-d'Aliermont, 1er avril - 19h00
Saint-Nicolas-d'Aliermont, 1er avril - 20h30
Le Catelier, 1er avril - 20h30
Manon Ona © DR
Saint-Nicolas-d'Aliermont, 2 avril - 10h30
Saint-Nicolas-d'Aliermont, 2 avril - 14h00
Jacques Jouet © Isabelle Raviolo-POL // Edouardo Berti © Mariel Ballester
Saint-Nicolas-d'Aliermont, 2 avril - 17h30
Saint-Nicolas-d'Aliermont, 3 avril - 12h30
Patricia Allio et Eléonor Weber © Loïc Séron
Le Havre, 7 avril - 16h00
Le Havre, 7 avril - 19h00
Le Havre, 8 avril - 14h30
Patricia Allio et Eléonor Weber © Loïc Séron
Le Havre, 8 avril - 16h00
Le Havre, 8 avril - 18h00
Patricia Allio et Eléonor Weber © Loïc Séron
Le Havre, 8 avril - 18h00
Le Havre, 9 avril - 11h00
Le Havre, 9 avril - 14h00
Le Havre, 9 avril - 14h30
Le Havre, 9 avril - 16h00
Le Havre, 9 avril - 17h30
Le Havre, 9 avril - 19h00
Évreux, 15 avril - 16h00
Évreux, 15 avril - 18h30
Guenaël Boutouillet © Phil Journe
Évreux, 15 avril - 19h30
Évreux, 16 avril - 12h00
Évreux, 16 avril - 14h00
Louviers, 16 avril - 18h00
Cécile Coulon © Antoine Rozès
Louviers, 16 avril - 19h00
Dominique Cardon © DR
Évreux, 16 avril - 20h00
Vernon, 17 avril - 13h00
Louviers, 17 avril - 15h00
Sylvain Groud © Mawel
Vernon, 17 avril - 17h00
Vernon, 19 avril - 17h30
Sacre #2 / Sacre# 197 - Dominique Brun © Marc Domage
Val-de-Reuil, 19 avril - 19h30
Vernon, 19 avril - 20h30
Sacre #2 / Sacre# 197 - Dominique Brun © Marc Domage
Val-de-Reuil, 20 avril - 19h30
Duclair, 21 avril - 19h00
Sotteville-lès-Rouen, 22 avril - 19h30
Brigitte Giraud & Sébastien Souchois © Thomas Gogny
Sotteville-lès-Rouen, 22 avril - 21h00
Vernon, 23 avril - 10h00
Normanville, 23 avril - 15h00
Normanville, 23 avril - 16h00
Fauville-en-Caux, 23 avril - 18h30
Tiago Rodrigues - Antoine et Cléopatre © Magda Bizarro
Vernon, 23 avril - 20h30
Pablo Elcoq © THierry Laporte
Blangy-sur-Bresle, 24 avril - 15h00
Sotteville-lès-Rouen, 26 avril - 18h00
ALice Zeniter et Nathan Gabily©Maison de la Poésie
Sotteville-lès-Rouen, 26 avril - 20h30
Pont-Audemer, 28 avril - 19h00
First Life © compagnie Ici-Même
Pont-Audemer, 29 avril - 14h00
Nathalie Fillion@Bertrand Deshayes
Rouen, 29 avril - 20h00
Villequier, 30 avril - 11h00
First Life © compagnie Ici-Même
Pont-Audemer, 30 avril - 14h00
Pont-Audemer, 30 avril - 14h00
Villequier, 30 avril - 15h00
Pont-Audemer, 30 avril - 18h00
Bal Fantastik © La BaZooka
Saint-Étienne-du-Rouvray, 30 avril - 20h30
Pablo Elcoq © THierry Laporte
Fauville-en-Caux, 30 avril - 20h45
Lillebonne, 1er mai - 12h30
Agnès Desarthe © Patrice Normand
Bernay, 23 juin - 19h00